FULL ART DREAM™

Объявление

Уважаемые участники нашего форума, убедительно просим активнее участвовать в конкурсах. За участие в конкурсах будем выдавать награды



Доброго времени суток! Вашему обозрению открыт проект - форум-поддержку FULL ART DREAM. Мы предлагаем вам эксклюзивные дизайны, уютную атмосферу и поистине увлекательное общение, наполненное множеством сюрпризов. Также вам предоставляется полная свобода в выборе вашего роли на форуме.
#набор администрации
#набор партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Флуд. Vol. 1


Флуд. Vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

есть))) йА) :D *плюхается на диван*

0

32

Roshelle
Вау, ура)
Как настроение? хД
А скоро планируется игру начать?

0

33

Я ещё пока занимаюсь раскруткой сюжета, есть какие нибудь предложения пишите=) Я думаю в мае уже точно начнём=) Щас всё доделаем, и народ подвалит немного=)

0

34

Меня опередили с вопросом по игре х) Ну да ладно. Хочу немного обсудить сюжет. Как добавить что-то свое, так и несколько указать вам на небольшие элементы.
Итак, начнем с мятежа. Идея довольно хороша, но не забываем, что он должен планироваться какое-то время, силы должны набраться со стороны мятежников. Лучше будет еще указать, что мятеж был запланирован еще несколько лет до начала мятежа. Но, так же, без внимания со стороны военных это не должно было остаться, ведь так? Можно указать, что военные стали подозревать о новом мятеже, но, все же, на подтверждение не было никаких доказательств.
Так же хочется указать на то, что сюжет больше описывает действия определенных персонажей и похож на квест. Я понимаю, что у вас была такая задумка и все такое, но нельзя забывать о других персонажах. О канонических персонажах тех же. Сейчас у меня идей нет, но как появятся, я сообщю.
А, ну и еще маленький вопрос... Действия, как я поняла, разворачиваются после аниме? То, в таком случае, надо придумать о том, как Эд вернулся в свой мир. С этим, если что, могу помочь.

Отредактировано 'erin. (2010-04-16 06:59:40)

0

35

Lulu написал(а):

Как настроение? хД

офигенное) а у тебя? хД

Lulu написал(а):

А скоро планируется игру начать?

игру начинаем уже сейчас, просто те кто потом придут будут по-тихоньку подтягиваться...Так что девочки играааааееммм *моргает глазками* [взломанный сайт]

0

36

'erin. написал(а):

Итак, начнем с мятежа. Идея довольно хороша, но не забываем, что он должен планироваться какое-то время, силы должны набраться со стороны мятежников. Лучше будет еще указать, что мятеж был запланирован еще несколько лет до начала мятежа. Но, так же, без внимания со стороны военных это не должно было остаться, ведь так? Можно указать, что военные стали подозревать о новом мятеже, но, все же, на подтверждение не было никаких доказательств.
Так же хочется указать на то, что сюжет больше описывает действия определенных персонажей и похож на квест. Я понимаю, что у вас была такая задумка и все такое, но нельзя забывать о других персонажах. О канонических персонажах тех же. Сейчас у меня идей нет, но как появятся, я сообщю.
А, ну и еще маленький вопрос... Действия, как я поняла, разворачиваются после аниме? То, в таком случае, надо придумать о том, как Эд вернулся в свой мир. С этим, если что, могу помочь.

слушай у тебя аська есть? или майл агент? там мы с тобой обсудим это:) :yep: *мне оч понравилооось няя лю вас* у меня сгодня приступ любви ко всем [взломанный сайт]

0

37

♥Lust♥ написал(а):

Я ещё пока занимаюсь раскруткой сюжета, есть какие нибудь предложения пишите=) Я думаю в мае уже точно начнём=) Щас всё доделаем, и народ подвалит немного=)

та мы ща начинаем *чешет ручки* просто нетерпиться, ток с сюжетом доразберемся

0

38

'erin. написал(а):

сюжет больше описывает действия определенных персонажей и похож на квест

Я кокрас об этом думала, хочется чтобы в сюжете про всех было написанно по немногу думаю сегодня закончу=)

0

39

Roshelle
есть-есть. зачем же я выкладывала в анкете свою аську?) сейчас постучимся.
♥Lust♥
могу помочь. а так же могу взяться за расписку сюжета поподробнее. *потирает лапки*

0

40

♥Lust♥ написал(а):

Я кокрас об этом думала, хочется чтобы в сюжете про всех было написанно по немногу думаю сегодня закончу=)

ага:) а мы пока с 'erin. тоже подумаем над сюжетом
'erin.
:D я очень невнимательный зверек

0

41

Ура, ура! Сюжет, сюжет)
Roshelle

Roshelle написал(а):

офигенное) а у тебя? хД

О, тоже) Только лень ходить в школу хД

Roshelle написал(а):

игру начинаем уже сейчас, просто те кто потом придут будут по-тихоньку подтягиваться...Так что девочки играааааееммм *моргает глазками*

*думает*
Денька через два, пожалуй, собирусь... Без настроения не в кайф играть)

0

42

Lulu написал(а):

Ура, ура! Сюжет, сюжет)

мы с ней о асе составили из многих частей. erin  уже все в единое соединяет :D

Lulu написал(а):

О, тоже) Только лень ходить в школу хД

о майн гадебл, ненавижу этот насильник :D  особенно алгебру, точнее тригонометрию

Lulu написал(а):

Денька через два, пожалуй, собирусь... Без настроения не в кайф играть)

аха)

0

43

Roshelle написал(а):

мы с ней о асе составили из многих частей. erin  уже все в единое соединяет

До? Тогда вы большие молодцы ^ ^

Roshelle написал(а):

о майн гадебл, ненавижу этот насильник   особенно алгебру, точнее тригонометрию

хД
А физику?..
  [взломанный сайт]

0

44

Lulu написал(а):

До? Тогда вы большие молодцы ^ ^

ну не больше чем вы все [взломанный сайт] 

Lulu написал(а):

А физику?..

а мне до нее как до погремушки, на ней я сплю [взломанный сайт]

0

45

так-с... всем привет. .elina, я тебя в сюжет "запихала" ^___^

0

46

Всем здрасть :))
# e r i n
Вахай,спасипкин :**

0

47

.e l i n a
да не за что. хоть чем-то пригодилась в этом никчемном мире х)

0

48

# e r i n
приветик *___________*

0

49

оО
Опять новая шкура? Милая ^ ^

0

50

Lulu
аха) она не менее месяца простоит *__* аригато ^___^

0

51

.Riza;
привет, снова. ^___^ я завтра на занятия не прусь, так что могу хоть всю ночь бодрствовать в вашей компании.

0

52

# e r i n
вау *завидует*  чего эт ты на занятие не идешь? о.О

0

53

Katharina Stolz
опи, Лу имя сменила :D

0

54

.Riza;
Та, мир меняется, вот и я решила поменяться)

0

55

Katharina Stolz
ну, это же хорошо, когда мир меняется... в лучшую сторону, конечно ^___^

0

56

# e r i n
*тоже умерла от зависти*
Я одна как дура в школу таскаюсь >___>

0

57

Katharina Stolz
xD не надо не завидовать. во вторник мне такую взбучку устроят преподаватели, а мне, как всегда, придется холодным взглядом смотреть в пол и говорить: - болела.

0

58

# e r i n написал(а):

ну, это же хорошо, когда мир меняется... в лучшую сторону, конечно ^___^

Та) Вот если бы ещё школы не было... х) И злых людей тож)

# e r i n написал(а):

xD не надо не завидовать. во вторник мне такую взбучку устроят преподаватели, а мне, как всегда, придется холодным взглядом смотреть в пол и говорить: - болела.

А, тогда другое дело *сочувствует* хd
А у нас половина класса прогуливает без всяких причин и ничего им за это не делается. Но я постоянно босюь хd
---------------------------------------------------------------------------------------
Меня прёт форма ответа *___________* Прям глаз радуется)

0

59

Katharina Stolz написал(а):

Меня прёт форма ответа *___________* Прям глаз радуется)

xD кого же она не радует?) Это окошечко с Эдом и Алом, которых так не хватает... Мля, опять двадцать пять... Опять про них заговорила.

Katharina Stolz написал(а):

Та) Вот если бы ещё школы не было... х) И злых людей тож)

Ну это да...

0

60

# e r i n написал(а):

xD кого же она не радует?) Это окошечко с Эдом и Алом, которых так не хватает... Мля, опять двадцать пять... Опять про них заговорила.

Мальчиков всегда не хватает( Я тоже боюсь на Элриках зависнуть по второму разу, поэтому никак не могу пересмотреть аниме оО Но они идеальныыыы... *завывает*
Боже, какая же я сопливо-сентиментальная :3

0


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Флуд. Vol. 1



Reibi[STYLE PHOTOSHOP]