FULL ART DREAM™

Объявление

Уважаемые участники нашего форума, убедительно просим активнее участвовать в конкурсах. За участие в конкурсах будем выдавать награды



Доброго времени суток! Вашему обозрению открыт проект - форум-поддержку FULL ART DREAM. Мы предлагаем вам эксклюзивные дизайны, уютную атмосферу и поистине увлекательное общение, наполненное множеством сюрпризов. Также вам предоставляется полная свобода в выборе вашего роли на форуме.
#набор администрации
#набор партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Флуд. Vol. 1


Флуд. Vol. 1

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Katharina Stolz написал(а):

Та, мир меняется, вот и я решила поменяться)

перемены - это хорошо)

Katharina Stolz написал(а):

Я одна как дура в школу таскаюсь >___>

неа, я тоже, так еще и на курсы *стало плохо* :x

# e r i n написал(а):

xD кого же она не радует?) Это окошечко с Эдом и Алом, которых так не хватает... Мля, опять двадцать пять... Опять про них заговорила.

аха...которые не хотят идти к нам >.<

# e r i n написал(а):

Ну это да...

согласна.... X)

0

62

Katharina Stolz написал(а):

Мальчиков всегда не хватает( Я тоже боюсь на Элриках зависнуть по второму разу, поэтому никак не могу пересмотреть аниме оО Но они идеальныыыы... *завывает*
Боже, какая же я сопливо-сентиментальная :3

Успокойся. Лучше послушай или почитай что-нибудь смешное. Мы, например, с Рошелькой наяриваем в аське о том, что с делаем с регнувшимися Эдом и Роем... Она сказала, что Роя погладит сковородкой по головке

0

63

# e r i n написал(а):

Успокойся. Лучше послушай или почитай что-нибудь смешное. Мы, например, с Рошелькой наяриваем в аське о том, что с делаем с регнувшимися Эдом и Роем... Она сказала, что Роя погладит сковородкой по головке

О, Боже! Хочу к вам! Дай асень оо"

0

64

.Riza;
О, Ризень Риза пришла.

.Riza; написал(а):

аха...которые не хотят идти к нам >.<

Не хотят - заставим *о*

0

65

Katharina Stolz написал(а):

Не хотят - заставим *о*

вот ты скажи, как? куда не зайдем - ролевые младше нас и там уже все они есть, а мы, как сироты казанские >___<

Katharina Stolz написал(а):

О, Боже! Хочу к вам! Дай асень оо"

в мой анкетынь зайди.

0

66

# e r i n написал(а):

вот ты скажи, как? куда не зайдем - ролевые младше нас и там уже все они есть, а мы, как сироты казанские >___<

Блин, над этим надо подумать оО

# e r i n написал(а):

в мой анкетынь зайди.

Сейчас как постучусь голвой!

0

67

Та надо всех их заманивать епт....я сказала уже я всех пригрею и поглажу сковородками... >.< :D
они не хотят тащиться....ну ничего мы что-нибудь придумаем...ррр *рычит*

Katharina Stolz написал(а):

О, Ризень Риза пришла.

я Орешек ^^  :D

0

68

.Riza;
О, Редис Орешик приперся xD

0

69

# e r i n
Да-да тип отдохнуть перед курсами *приходите мадам в гости в асю* я еще час дома

0

70

.Riza;
забежала, мадам.

0

71

# e r i n
:disappointed: а я уже убежала тогда( но я снова здесь  ^^

0

72

.Riza; написал(а):

Та надо всех их заманивать епт....я сказала уже я всех пригрею и поглажу сковородками... >.<

Думаю,наверно поэтому они и не приходят >.< Мне тут один сказал,что он "животное нежностнолюбивое" ,так что если и бить сковородочкой,то неееежно :rofl:

0

73

Воть и бей своих...а у нас алхимики...они привыкли к жестокости :D

0

74

.e l i n a написал(а):

Думаю,наверно поэтому они и не приходят >.< Мне тут один сказал,что он "животное нежностнолюбивое" ,так что если и бить сковородочкой,то неееежно

Нннууу.... Тут же не все сковородками орудуют =(

0

75

Katharina Stolz написал(а):

Нннууу.... Тут же не все сковородками орудуют =(

с этим согласна... а ты чем владеешь? :D

0

76

.Riza; написал(а):

с этим согласна... а ты чем владеешь?

Камасутрой х3
Шучу) На самом деле я совсем безобидная) Только поощрять умею)

0

77

Katharina Stolz написал(а):

Камасутрой х3
Шучу) На самом деле я совсем безобидная) Только поощрять умею)

вот мы с тобой и будем ходить всех да поощрять х3

0

78

:'( а меня с собой не возьмут? :disappointed:

0

79

.Riza; написал(а):

:'( а меня с собой не возьмут? :disappointed:

ты же, вроде, всех сковородочкой нежно гладишь х3
кстати, незнаю что это было, но сегодня у нас было ровно 5 гостей Оо

0

80

# e r i n
:confused: к черту сковородку, я с вами....эти гости еще б регились ><

0

81

.Riza;
х3 хорошо, пошлем к черту *закинула сковородку куда подальше. прислушалась. услышала чьи-то недовольные крики. улыбнулась.*прямо в точку xD

0

82

xD а теперь тащить народ со всех ролок...живыми или мертвыми они придут ^___^

0

83

.Riza;
угум. а если они придут на роль самых-самых необходимых, то они получат от меня ... нет, не скалку, а набор камасутры парочку подарков.

0

84

# e r i n
З.Ы + чего-нибудь от меня...пусть даж сайт в подарок хД точнее диз к сайту на народе.ру :D

0

85

Ну,вот если б они еще и сговорчивыми были :disappointed: Начинаешь просить о помощи,а они такого бреда понапишут....xД

0

86

до...ты б знала сколько мы вчера и седня выследили гостей оО.... они на главной сидят сучки оО

0

87

*идет и бьется ап стену тыквой* рррррр....помойм скоро и здесь будет рРрычалка :3 :D

0

88

ща зашла на одну ролу, думала анку заполнить...посмотрела на их админа дегрота и ушла :D бля они вообще знакомы с таким понятием "нормальное отношение"...Терь я понимаю Рин хД не дай бог мне кто-нить такой попадется и тогда я книжкой камасутры пришибу таких деградатов ><

0

89

Хей пипл, Орех вернулся, так еще и не один с кучей чупсов..терь у ми фри лавер состояний: тупить ака ленивиться, смотреть лавер бой хД ака ,Стальной аохимик и сосать чупсы хД) как вы тут?

0

90

.Riza;
хай, Редис xD я. например, сижу с полу пропавшим голосом и читаю свой бред-анкету. точнее его биографию, которую я сюда уже швырнула Оо

0


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Флуд. Vol. 1



Reibi[STYLE PHOTOSHOP]