FULL ART DREAM™

Объявление

Уважаемые участники нашего форума, убедительно просим активнее участвовать в конкурсах. За участие в конкурсах будем выдавать награды



Доброго времени суток! Вашему обозрению открыт проект - форум-поддержку FULL ART DREAM. Мы предлагаем вам эксклюзивные дизайны, уютную атмосферу и поистине увлекательное общение, наполненное множеством сюрпризов. Также вам предоставляется полная свобода в выборе вашего роли на форуме.
#набор администрации
#набор партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Интервью Роши-тян оО


Интервью Роши-тян оО

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Неееееттт :D

0

32

Ты смотришь индийские фильмы?? :canthearyou:

0

33

Охосподи...ни за что! на дух их не переношу....

0

34

Roshelle
Того же мнения=))

Твоё любимое блюдо?

0

35

Ростикссс...мм...курятинка*.* и пельмени....))

0

36

Хотела бы ты,что бы хоть один герой из твоих мечтаний*по-русски конечно..а,да ладно :D * появился наяву?))

0

37

*ну наконец-то мне вопрос задали*
Очччеенььь...
но процитирую фразу из ФМА: Если мечта сбывается, то это уже не мечта...

0

38

.Riza; написал(а):

Если мечта сбывается, то это уже не мечта...

Обажаю эту фразу=))

Каки фильмы те больше нравятся?

0

39

♥Lust♥
и я, люблю философию и подобные фразы
Я люблю фэнтези (не фантастика), ужасы/триллеры приключения и т.п.) Ну типа Сумерки, Властелин колец и т.п.

0

40

Какой твой любимый сериал?

0

41

♥Lust♥
Ээээ сериалов у меня любимых несколько - ХМ (Ханна Монтана), Волшебники из Вейверли Плейс, Дневники Вампира)

0

42

Почему ты решила играть Лизу?

0

43

♥Lust♥
мне нравится ее персонаж - умная, обходительная, готова ради любимого человека на все, я ее хорошо понимаю...

0

44

А вот если бы пришлось сравнивать Уинри и Ризу,по каким качествам ты бы их,скажем так "судила"?

0

45

Надоедливость, самоотдача, красота, упорство и т.д.

0

46

Я сегодня в книжном была там была книга стефани майерс "гостья" на обложке было написано что она относится к саге сумерек, так ли это?

0

47

♥Lust♥
нет, это полная херь хД

0

48

ты сейчас что нибудь читаешь?

0

49

ну помимо того что я 7 разщ мангу перечитываю, я читаю Р.Л.Стайн - Пожар (вторая часть трилогии "Семейство Фиар") точнее я перечитываю Стайна я его большой поклонник :love:

0

50

ты веришь в вампиров?

0


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Интервью Роши-тян оО



Reibi[STYLE PHOTOSHOP]