FULL ART DREAM™

Объявление

Уважаемые участники нашего форума, убедительно просим активнее участвовать в конкурсах. За участие в конкурсах будем выдавать награды



Доброго времени суток! Вашему обозрению открыт проект - форум-поддержку FULL ART DREAM. Мы предлагаем вам эксклюзивные дизайны, уютную атмосферу и поистине увлекательное общение, наполненное множеством сюрпризов. Также вам предоставляется полная свобода в выборе вашего роли на форуме.
#набор администрации
#набор партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Интервью от Ласт


Интервью от Ласт

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А что предпочитаешь выпить?

0

62

чай нестия персиковый, мартини, страйк

0

63

Заядлый курильщик? если так, что куришь? кальян куришь?

0

64

кальян ток когда в клубе, там редко бываю. а так сигареты винстон в черной пачке лайт
ну мона ещё чё нить, но тож редко=)

0

65

♥Lust♥
хД, а солько лет куришь уж? и давно предки узнали об этом?

0

66

в шесть лет первый раз попробовала несколько раз бросала на 2 года на год. Папа считает меня идиальной девочкой думает что я не курю не пью матом не ругаюсь и с мальчиками не вожусь, а мама всегда знала, но летом свыклась и больше не запрещает, я ей сказала что будет запрещать бабушке расскажу что он тоже курит=)) а бабушка её прибьёт=))))

0

67

♥Lust♥
:D ясно, какие твои самые распространенные ники?

0

68

Кнопка, Киска, Гламурная сучка(на англ)

0

69

ты бы могла описать школу одним словом? Если да, то каким?

0

70

садомазахистное учереждение

0

71

Что нужно сделать школе, чтобы дети в нее хотели ходить, как по твоему мнению?

0

72

отменить уроки, поставить там много диванов телик и каждому свой комп=))ну а чтобы ученики всё же получали знания сделать уроки на аудио дисках в виде песен, каждому свой стиль, поп, рок, хаус и т.д

0


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Интервью от Ласт



Reibi[STYLE PHOTOSHOP]