FULL ART DREAM™

Объявление

Уважаемые участники нашего форума, убедительно просим активнее участвовать в конкурсах. За участие в конкурсах будем выдавать награды



Доброго времени суток! Вашему обозрению открыт проект - форум-поддержку FULL ART DREAM. Мы предлагаем вам эксклюзивные дизайны, уютную атмосферу и поистине увлекательное общение, наполненное множеством сюрпризов. Также вам предоставляется полная свобода в выборе вашего роли на форуме.
#набор администрации
#набор партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » .going through this life, looking for angels|


.going through this life, looking for angels|

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-Ну,вот это и есть та самая комнатка...
-Комнатка страха?
-Почти...Комнатка моей жизни ©

0

2

#(1)
Эх..."Я десять лет на тебя потратила!Ты где шляешься?!"Интересно,а что же она делала первые три года? Последнее время живу,как в концлагере...Все по расписанию...По расписанию кормежка,по расписанию сон,по расписанию инет и постоянный ор в квартире...Пффф....Мама,роди меня обратно...Ну,или хотя б на пару лет пораньше :D Выдайте мне паспорт,деньги на билет и все мои вещи,и выкиньте на улицу....Уеду куда-нить...Например к Рошеленции в Орен^^ Мама,мама....Ну роди меня обратно....[взломанный сайт]

0

3

Riza Howkai написал(а):

Рошеленции

Я Роши-тян а не Рошиленция :rofl:

0

4

Roshelle
Для меня ты всегда будешь Рошеленцией [взломанный сайт]

0

5

Riza Howkai
ща тресну...йА не Рошеленция и не Рошелька...аррррр=3 ненавижу эти прозвища...за что вы меня с Роксанной так прозвали а? :angry:

0

6

.Riza;
А что тебе не нравится? :disappointed:

0

7

#(2)
Понимаю,что продолжать жаловаться на жизнь-глупо и бесполезно,что надо браться за голову и по возможности начинать все сначала...Но сколько уже можно быть сильной?!Хочу уйти в темную комнату,но как только остаюсь одна-одолевают тааакие мысли....Очередной приступ меланхолии...Когда это уже закончится?

0

8

#(3)
Каждый день одно и то же:утренняя ругань с мамой,потом посмотреть Алхимика,собраться,позавтракать и топать в школу.На мою и так многострадальную голову-школа у меня прямо под окнами!Многие завидуют,говорят"Вот,тебе хорошо...Не надо рано вставать...".А знаете как это бесит...Каждое утро видеть перед собой ЭТО,причем больше всего бесит на каникулах.Взорвать бы ее к чертовой бабушке...Зато друзья хорошо поднимают настроение.
"-Ну так что,пошли?
-Юля готова!
-Она всегда готова...."
Историк у нас тож юморист...."Граждане-друзья,не верьте тому,что здесь сказано...Информация в фильме неправильная...Никакая она не императрица....Она матушка..." xDD;а про алгебраичку я вообще молчу..."Ты сначала подумай,потом тряси!" хДД

0

9

#(4)

**Сообщение скрыто ото всех :Р хДД

0

10

.e l i n a
Ты немного переборщила, надо было просто уйти

0

11

кста тя там блокнули (заблокировали)

0

12

.r e n e l i a
Оо ну ты даешь. зря, наверное, я послала вас на дипломатические переговоры. ведь надо все делать аккуратно >__< но, хотя, игроки там несколько... ладно, промолчу.

0

13

e r i n *
Эх, знала б как они там рррр, но она конечн переборщила пффф

0

14

.Riza;
Я же предупреждала...Выскажу ВСЕ...и потом,теперь т это какое имеет значение? :D Вы можете спокойно продолжать сидеть на том форуме,вам я не помешала.А сама уже к этим идиотам возвращаться не хочу)

0

15

.r e n e l i a
:D тебя уже никто и не пустит туда...

0

16

.Riza;
Да что ты говоришь....уверена?:))

0

17

да:Р :D

0


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » .going through this life, looking for angels|



Reibi[STYLE PHOTOSHOP]