FULL ART DREAM™

Объявление

Уважаемые участники нашего форума, убедительно просим активнее участвовать в конкурсах. За участие в конкурсах будем выдавать награды



Доброго времени суток! Вашему обозрению открыт проект - форум-поддержку FULL ART DREAM. Мы предлагаем вам эксклюзивные дизайны, уютную атмосферу и поистине увлекательное общение, наполненное множеством сюрпризов. Также вам предоставляется полная свобода в выборе вашего роли на форуме.
#набор администрации
#набор партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Анкета Уинри


Анкета Уинри

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя, Фамилия, Прозвище:
Уинри Рокбелл
2. Дата Рождения. Возраст:
28 октября 1899 (1905 по нашему летоисчислению)
16 лет
3.Пол, ориентация:
женский
4.Ранг. Раса. Военные звания (если есть):
Человек/Гетеро
5.Внешность:
У Уинри длинные светлые волосы и голубые глаза. Во время работы повязывает волосы красной банданой, обычно носит хвост. Она выше Эда сантиметров на 5-10. Носит серьги, два гвоздика и два колечка в правом ухе и еще два гвоздика в левом. В нерабочее время носит светло-салатовую майку, черную юбку и черную короткую куртку, когда работает - мешковатый светло-фиолетовый комбинезон, но верхнюю его часть завязывает на поясе, короткий черный топик, сандалии и защитные перчатки. Кожа у  Уинри довольно светлая, сама она худенькая и довольно стройная девушка.
6.Характер:
В общем Уинри добрая и отзывчивая девушка, несколько сентиментальная, до тех пор пока ее не вывести из себя, на многое готова ради тех, кто ей по-настоящему дорог, и к этим людям всегда придет на помощь. Производит впечатление сильной, целеустремленной и самостоятельной девушки, очень ранима, хотя и скрывает это. Сильно переживает за Эда, который то и дело умудряется попасть в неприятности, и ругается каждый раз когда он в очередной раз ломает автопротез. К старшему Элрику питает намного больше чем просто сестринскую любовь. Скорее это влюбленность. Невероятно серьезно относиться к своему делу - автопротезирования. Ради того, чтобы узнать как работает заинтересовавшее ее устройство, разберет его на болтики, винтики, гаечки и шестеренки, а потом соберет обратно. Довольно неплохо разбирается в своем деле.
7.Биография:
Родилась в 1901 году, в Аместрисе, в городе Ризенбурге, в семье врачей. Когда Уинри была еще маленькой, ее родители Ури и Сара Рокбелл умерли на войне в Ишваре, что было неописуемой потерей для девочки. Она так и не смогла смириться с потерей родителей, а потому боль Эда и Ала, мать которых умерла от серьёзной болезни, для нее была, можно так сказать, родной. После этого она сильнее сблизилась с Элриками, проживающими по соседству, которых она считает для себя за братьев. Уинри живет с бабушкой - Пинако Рокбел, гениальным механиком автоброни, известной на всю округу, и единственной оставшейся родственницей. Чтобы помочь Эду, потерявшему во время неудачной трансмутации человека правую руку и левую ногу, а также ради продолжения семейного дела, девушка выучилась механике. Ради Эдварда, она готова, хоть на край света мчаться, чтобы починить ему автоброню. На неё произвело очень сильное впечатление знакомство с Лизой Хоукай: следуя её примеру, Уинри решила, что всеми силами будет помогать Эду и Алу, пока они не достигнут своей цели. Для того чтобы стать лучшим механиком, она поехала в Раш-Вэлли, "рай механиков автоброни", и поступила в подмастерья к Гарфилю, весьма неплохому мастеру.
8.Способности:
Особых не отмечено
9.Навыки:
Механик автоброни, к каждому сделанному своими руками болту относится с непереходящей горячей любовью. Поэтому Эду, который подобным качеством похвастать не может, часто от нее попадает. Разбирается в медицине.
10. Связь с вами:
Мейл в профиле, http://lixclub.win-x.su
11.Пробный пост:
А может тему дадите?

Отредактировано Аврора (2010-04-20 19:18:15)

0

2

Аврора
Итак, что касается первого пункта.

Аврора написал(а):

иногда говорят Уинри Роккубэру

лучше убрать эту строчку, но это ваше право оставлять или нет. Но стоит заметить, что не говорят, а называют. Так же убираем строчку о Уи, т.к. Уинри никогда, по крайней мере по моим просмотрам, так не называли. И про японское имя то же - убираем.

Аврора написал(а):

1899 (1905 по нашему летоисчислению)
15 лет

Простите, но вы, я так думаю, знаете, что такое дата рождения. Это не просто год, а еще месяц и день. Конечно, о дате рождения Уинри ничего не сказано, кроме года, но, в таком случае - включить фантазию и сами придумайте дату рождения этой девушки.
Возраст. Если вы не заметили, на ролевой сменился сюжет. Уинри 16-16,5 лет. А если бы мы играли по старому, то вообще - 30+

Аврора написал(а):

Человек. Занимается техникой, но это всего лишь безобидное хотя, смотря как посмотреть)) развлечение

Второе предложение убрать. Лучше перенести в способности, в лучшем случае. Напишите ориентации персонажа - гетеро (м+ж), би (м+ж и ж+ж) или гомо (ж+ж).

Аврора написал(а):

Мейл в профиле, http://lixclub.win-x.su

Простите, но вы случайно удалили название одного пункта (10). Верните его на место, а то не сразу понимаешь, о чем речь.


На счет пунктов 5, 6 и 7... Я понимаю, писать тексты самим довольно сложно, но хотя бы внешность и характер персонажа можно описать, ведь вам персонаж должен нравится, вы должны понимать своего персонажа. А если вы просто копируете тексты с Викепидии, или откуда-то еще - то мнение о вашем понимании персонажа падает... Но, смотрите сами. Я не буду настаивать в переписывании, а то в друг еще люди, которые стоят выше, чем я, прибьют. В пункт 7 - биография, добавить несколько строк о том, что произошло с Уинри в течении года после событий аниме. Так же советую ознакомится с новым сюжетом.

0

3

А так?

0

4

Аврора
возраст, я уже говорила. Так же пункты 5, 6 и 7, я уже говорила. В седьмой пункт добавьте о том, что произошло с Уинри за прошедшие полтора года (см. сюжет). А пункты 5 и 6 можно написать самостоятельно. Ждем исправлений. Тема последует после них.

0

5

e r i n * написал(а):

что произошло с Уинри за прошедшие полтора года (см. сюжет)

Чё-то там этого нет

0

6

Аврора
я говорю на счет причины того, что ты должна добавить это, а не то, что произошло с Уинри. подумай, пожалуйста, сама.

0

7

Аврора написал(а):

Чё-то там этого нет

это касается нашего сюжета, поэтому добавь данную информацию

0

8

Будете исправлять или мы можем переносить в архив?

0

9

Если анкета не потерпит изменений до 28.04 - она перенесется в архив.

0


Вы здесь » FULL ART DREAM™ » 'архив » Анкета Уинри



Reibi[STYLE PHOTOSHOP]